zum Inhalt

Sie sind hier: Veranstaltungen und Aktu… > Veranstaltungen

Veranstaltungen: Gesamtübersicht

Veranstaltungen filtern:

 

 

Kirmesgottesdienst in Niederbösa
Fr  30.10.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Niederbösa St. Georg-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Niederbösa,
Gospelchor Probe in Großmehlra
Details
GospelThur 2020
Fr  30.10.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Reformationsgottesdienst in Sondershausen-Jechaburg
Details
Kirche Jechaburg Außenansicht www
Sa  31.10.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Jechaburg St. Peter u. Paul Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Jechaburg,
Gottesdienst für Groß & Klein in Bad Frankenhausen
Details
Taufen mit Taufe
Sa  31.10.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Andacht zum Reformationstag in Greußen
Sa  31.10.2020  10:00 Uhr
Veranstaltungsort: Greußen St. Martini-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Greußen,
Zentralgottesdienst in Schernberg
Sa  31.10.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Schernberg St. Crucis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schernberg,
Zentralgottesdienst der Region Helbe-Notter zum Reformationstag in Volkenroda
Details
Christus-Pavillon
Sa  31.10.2020  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Volkenroda Christus-Pavillon
veranstaltende Gemeinde: Volkenroda,
Zentralgottesdienst zum Reformationstag in Seehausen
Sa  31.10.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Seehausen Dreifaltigkeitskirche
veranstaltende Gemeinde: Seehausen,
Gottesdienst in Göllingen
So  01.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Göllingen St. Michael-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Göllingen,
Gottesdienst in Bad Frankenhausen
So  01.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Kirmes & Martini-Andacht in Holzsußra
Fr  06.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Holzsußra St.-Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Holzsußra,
Martinsfeier in Esperstedt
Sa  07.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Esperstedt St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Esperstedt,
Gottesdienst in Hachelbich
So  08.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Hachelbich St. Petri-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Hachelbich,
Gottesdienst in Bad Frankenhausen
So  08.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Gottesdienst in Oldisleben
So  08.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Gottesdienst in Rottleben
So  08.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rottleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rottleben,
kleine Andacht in Schlotheim
So  08.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst in Berka
So  08.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Gottesdienst in Stockhausen
So  08.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Gottesdienst in Ringleben
So  08.11.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ringleben St. Valentin-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ringleben,
Andacht auf dem jüdischen Friedhof in Bad Frankenhausen
Mo  09.11.2020  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Jüdischer Friedhof
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Martinsfeier in Udersleben
Mo  09.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Udersleben St. Galli-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Udersleben,
Martinsfeier in Bad Frankenhausen
Di  10.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Andacht zum Martinstag in Oldisleben
Di  10.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Martinstag in Schlotheim
Di  10.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim im Pfarrhaus, Herrenstraße 1
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Martini in Stockhausen
Mi  11.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Martinsfeier in Borxleben
Mi  11.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Borxleben Kirche
veranstaltende Gemeinde: Borxleben,
Andacht zum Martinstag in Rottleben
Mi  11.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Rottleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rottleben,
Andacht zum Martinstag in Ebeleben
Details
Ebeleben Kirche außen www
Mi  11.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ebeleben St. Bartolomäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ebeleben,
Andacht zum Martinstag in Göllingen
Fr  13.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Göllingen St. Michael-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Göllingen,
Gospelchor Probe in Großmehlra
Details
GospelThur 2020
Fr  13.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Steinthaleben
So  15.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Steinthaleben Kirche
veranstaltende Gemeinde: Steinthaleben,
Gottesdienst in Bad Frankenhausen
So  15.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Gottesdienst in Esperstedt
So  15.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Esperstedt St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Esperstedt,
Andacht zum Volkstrauertag in Oldisleben
So  15.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Gottesdienst in Göllingen
So  15.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Göllingen St. Michael-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Göllingen,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Körner
So  15.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Andacht in Schlotheim
im Anschluss 11:00 Uhr Andacht zum Volkstrauertag am Denkmal
So  15.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Ebeleben
So  15.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Ebeleben St. Bartolomäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ebeleben,
Gottesdienst in Jecha
So  15.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Jecha Sankt Matthäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Jecha,
Gottesdienst in Stockhausen
So  15.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Gottesdienst in Borxleben
So  15.11.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Borxleben Kirche
veranstaltende Gemeinde: Borxleben,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Marolterode
So  15.11.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Marolterode Kirche
veranstaltende Gemeinde: Marolterode,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Großmehlra
So  15.11.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Andacht zum Volkstrauertag in Seehausen
So  15.11.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Seehausen Dreifaltigkeitskirche
veranstaltende Gemeinde: Seehausen,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Allmenhausen
So  15.11.2020  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Allmenhausen St.Marien-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Allmenhausen,
Himmlisch anderer Gottesdienst in Oldisleben
'Wie GOTT mir, so ich Dir...'
So  15.11.2020  16:30 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Beichtgottesdienst in Bad Frankenhausen
Mi  18.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Beichtgottesdienst in Hachelbich
Mi  18.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Hachelbich St. Petri-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Hachelbich,
Zentralgottesdienst zum Buß- und Bettag in Sondershausen
Mi  18.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen Trinitatis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Trinitatisgemeinde I,
Beichtgottesdienst in Ringleben
Mi  18.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ringleben St. Valentin-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ringleben,
Kinderkirche in Bad Frankenhausen
Details
Kirche mit Kindern
Sa  21.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Steinthaleben
Sa  21.11.2020  16:00 Uhr
Veranstaltungsort: Steinthaleben Kirche
veranstaltende Gemeinde: Steinthaleben,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Rottleben
Sa  21.11.2020  17:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rottleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rottleben,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Hachelbich
So  22.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Hachelbich St. Petri-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Hachelbich,
Gottesdienst in Bad Frankenhausen
Ewigkeitssonntag
So  22.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Urbach
So  22.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Obermehler
So  22.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Andacht zum Ewigkeitssonntag auf dem Friedhof Ringleben
So  22.11.2020  10:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ringleben Friedhof
veranstaltende Gemeinde: Ringleben,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Göllingen
So  22.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Göllingen St. Michael-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Göllingen,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Schlotheim
mit dem Kirchenchor
So  22.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Menteroda
So  22.11.2020  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Berka
So  22.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Gottesdienst in Stockhausen
So  22.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Gottesdienst in Udersleben
Ewigkeitssonntag
So  22.11.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Udersleben St. Galli-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Udersleben,
Gottesdienst in Rockensußra
So  22.11.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rockensußra St. Petri-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rockensußra,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Mehrstedt
So  22.11.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Mehrstedt Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Mehrstedt,
Gottesdienst in Rockstedt
So  22.11.2020  14:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rockstedt St. Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rockstedt,
Gottesdienst in Ichstedt
Ewigkeitssonntag
So  22.11.2020  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ichstedt St. Wigberti-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ichstedt,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Günserode
So  22.11.2020  16:00 Uhr
Veranstaltungsort: Günserode St. Nikolaus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Günserode,
Gottesdienst zum Gedenken der Verstorbenen in Holzsußra
So  22.11.2020  16:00 Uhr
Veranstaltungsort: Holzsußra St.-Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Holzsußra,
Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag in Oldisleben
So  22.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Gospelchor Probe in Großmehlra
Details
GospelThur 2020
Fr  27.11.2020  18:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Steinthaleben
So  29.11.2020  09:00 Uhr
Veranstaltungsort: Steinthaleben Kirche
veranstaltende Gemeinde: Steinthaleben,
Adventsfrühstück in Bad Frankenhausen
Details
So  29.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Bad Frankenhausen Unterkirche St. Georg und Marien
veranstaltende Gemeinde: Bad Frankenhausen,
Gottesdienst in Oldisleben
So  29.11.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Oldisleben St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Oldisleben,
Gottesdienst in Körner
So  29.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Schlotheim
für Leib und Seele
So  29.11.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst in Jecha
So  29.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Jecha Sankt Matthäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Jecha,
Gottesdienst in Stockhausen
So  29.11.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Adventsandacht in Göllingen
So  29.11.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Göllingen St. Michael-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Göllingen,
Andacht in Mehrstedt
zum Adventsmarkt
So  29.11.2020  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Mehrstedt Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Mehrstedt,
Musikalische Adventsandacht in Ringleben
So  29.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Ringleben St. Valentin-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ringleben,
Adventskonzert in Marolterode
So  29.11.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Marolterode Kirche
veranstaltende Gemeinde: Marolterode,
Gottesdienst in Urbach
So  06.12.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  06.12.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Familien-Kirche in Ebeleben
So  06.12.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Ebeleben St. Bartolomäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Ebeleben,
Gottesdienst in Menteroda
So  06.12.2020  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Berka
So  06.12.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Gottesdienst in Stockhausen
So  06.12.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen-Stockhausen St. Matthias-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Stockhausen,
Gottesdienst in Rockensußra
So  06.12.2020  13:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rockensußra St. Petri-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Rockensußra,
Adventskonzert in Schlotheim
So  06.12.2020  16:00 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst in Körner
So  13.12.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Schlotheim
So  13.12.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst in Jecha
So  13.12.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Jecha Sankt Matthäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Jecha,
Gottesdienst in Großmehlra
So  13.12.2020  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Andacht in Rockstedt
Sa  19.12.2020  14:30 Uhr
Veranstaltungsort: Rockstedt im Backhaus
veranstaltende Gemeinde: Rockstedt,
Gottesdienst in Volkenroda
So  20.12.2020  10:00 Uhr
Veranstaltungsort: Volkenroda Klosterkirche
veranstaltende Gemeinde: Volkenroda,
kleine Andacht in Schlotheim
So  20.12.2020  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Schlotheim St. Servator-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Schlotheim,
Gottesdienst in Berka
So  20.12.2020  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Konzert in Holzsußra
mit dem Männergesangsverein aus Holzsußra
So  20.12.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Holzsußra St.-Bonifatius-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Holzsußra,
Zentralgottesdienst in Sondershausen
Sa  26.12.2020  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Sondershausen Trinitatis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Sondershausen-Trinitatisgemeinde I,
Gottesdienst in Berka
Do  31.12.2020  17:00 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Gottesdienst in Jecha
Fr  01.01.2021  11:00 Uhr
Veranstaltungsort: Jecha Sankt Matthäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Jecha,
Gottesdienst in Körner
So  03.01.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  03.01.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Weihnachtsfeier in Berka
Details
St. Vitii-Kirche Berka
So  03.01.2021  14:30 Uhr
Veranstaltungsort: Berka Sankt Vitii-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Berka,
Gottesdienst in Urbach
So  10.01.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  10.01.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Gottesdienst in Menteroda
So  10.01.2021  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Weihnachtsfeier in Jecha
So  10.01.2021  15:00 Uhr
Veranstaltungsort: Jecha Sankt Matthäi-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Jecha,
Gottesdienst in Körner
So  17.01.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  17.01.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Urbach
So  24.01.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  24.01.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Gottesdienst in Menteroda
So  24.01.2021  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Körner
So  07.02.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  07.02.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Urbach
So  14.02.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  14.02.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Gottesdienst in Menteroda
So  14.02.2021  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Körner
So  21.02.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  21.02.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Urbach
So  28.02.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  28.02.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Gottesdienst in Menteroda
So  28.02.2021  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Körner
So  07.03.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  07.03.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,
Gottesdienst in Urbach
So  14.03.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Urbach St. Johannis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Urbach,
Gottesdienst in Obermehler
So  14.03.2021  09:30 Uhr
Veranstaltungsort: Obermehler St. Ulrich-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Obermehler mit Pöthen,
Gottesdienst in Menteroda
So  14.03.2021  10:45 Uhr
Veranstaltungsort: Menteroda St. Michaelis-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Menteroda,
Gottesdienst in Körner
So  21.03.2021  10:30 Uhr
Veranstaltungsort: Körner St. Wiperti Oberkirche
veranstaltende Gemeinde: Körner mit Österkörner,
Gottesdienst in Großmehlra
So  21.03.2021  14:00 Uhr
Veranstaltungsort: Großmehlra St. Vitus-Kirche
veranstaltende Gemeinde: Großmehlra,

 

 

Impressum Datenschutz
Volltextsuche
Gemeindesuche
Veranstaltungen Oktober 2020
So Mo Di Mi Do Fr Sa
        01 02 3 03 3
04 23 05 06 07 08 1 09 10 1
11 9 12 13 14 15 16 1 17 3
18 15 19 20 21 22 23 2 24 1
25 15 26 27 28 29 30 2 31 6

Hinweis auf ...